Убунту 11.10 Козаки 1.35 установив віном 1.3. Допоможіть - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Казаки: Снова война » Технические вопросы по игре » Убунту 11.10 Козаки 1.35 установив віном 1.3. Допоможіть (Хто користується Лінукс)
Убунту 11.10 Козаки 1.35 установив віном 1.3. Допоможіть
[UA]KotyaДата: Суббота, 10.03.2012, 14:15 | Сообщение # 1
Легионер
Группа: Казаки
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Гра запускається, а вже у головному меню чорний екран, совітуйте все, буду все пробувати.
Щиро дякую на перед.
 
[RuW]Ramzez_IIДата: Суббота, 10.03.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Лидер: Король
Группа: Лидер
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
даже не знаю чем помочь попробуй переустановить игру
 
[RuW]KUCHERДата: Суббота, 10.03.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Казак: Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты монитор случаем не менял?
 
[UA]KotyaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Легионер
Группа: Казаки
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Вже я угрі, найшов вихід.Дякую за підтримку.
Решил проблему!!! Нашел как правильно запускать! Вот описание как и что!!!! Пара вещей, которые должны быть сделано до игры может работать разумно: во-первых, удалить каталог "видео" из директории игры. Во-вторых, Скачать этот патч (http://www.gsc-game.com/index.php?t=downloads&ss=299&s=patch) и установить его в директорию игры. В-третьих, перейдите в раздел "настройки вино" или "winecfg (они же). Перейти на вкладку "Приложения", и добавить исполняемый файл игры (для меня, это было dmcr.exe). Где он говорит "Версия Windows" выберите "Windows XP". В-четвертых, перейдите на вкладку "библиотеки". В разделе "переопределить новых для библиотеки" введите "ddraw" и нажмите кнопку "Добавить". В разделе "отменяет существующие", нажмите на ссылку "ddraw", и нажмите кнопку "Изменить". Выберите вариант для "родной то встроенная". Сохранить изменения и выйти winecfg. Извините за длительных объяснений, но он взял меня часов, чтобы понять все эти вещи, и я думал, я бы сохранить следующий человек некоторое время.
 
[RuW]RevokДата: Вторник, 13.03.2012, 14:08 | Сообщение # 5
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
Проблему решено!
 
Форум-чат » Казаки: Снова война » Технические вопросы по игре » Убунту 11.10 Козаки 1.35 установив віном 1.3. Допоможіть (Хто користується Лінукс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz