Техническое пособие по записям игр. - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Казаки: Снова война » Технические вопросы по игре » Техническое пособие по записям игр.
Техническое пособие по записям игр.
[RuW]RevokДата: Четверг, 05.01.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
И так многие задают вопросы: как смотреть записи? Где их брать? Как их записывать? Я немного вам опишу как и что.
Как записывать записи?

Для этого сложных действий ни каких не нужно делать, я даже скажу вообще ни чего не нужно делать. Разработчики позаботились чтобы играя в игру по сети GameSpy записи игры ведутся автоматически.

Где их брать?

По умолчанию записи хранятся по этому адресу: C:\Program Files\Cossacks - Back To War\AutoRecord и имеют формат "rec". Для того чтобы не путаться среди множества записей просто иногда удаляйте их все оттуда. Например: вы играете в турнир и вам нужно скинуть запись на форум для отчетности, перед турниром зайдите по указанному адресу выше и удалите все записи или переместите в другую папку. После игры можете скинуть эту запись без всяких лишних движений.

Как скинуть запись на форум?

При добавлении сообщения в теме нажмите кнопку "Обзор" (Она находится внизу) Следуете по адресу C:\Program Files\Cossacks - Back To War\AutoRecord, выбираете нужную запись и жмете кнопку "Создать тему"


Как смотреть записи?

Сложного в этом ни чего нету, дополнительные программы для этого не нужны. Дело простое, заходите в игру, в Главном меню нажимаете на кнопку "Загрузить/Смотреть" Выбираете файл формата "rec" и стартуете.

Надеюсь я вам чем-то помог.
Прикрепления: 7665306.png (35.0 Kb)
 
Форум-чат » Казаки: Снова война » Технические вопросы по игре » Техническое пособие по записям игр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz