Сори серег но этот щавель выводит - Страница 2 - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Клан Новой Силы RuW » Выход из Клана/Временное отсутствие » Сори серег но этот щавель выводит
Сори серег но этот щавель выводит
SawdevilДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:49 | Сообщение # 16
Король
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 2
Статус: Offline
передумать могу мне обидно только то что я в клане а он еще нет и вы за него больше чем за меня что он клану принёс?? нельзя так поступать

 
[RuW]DS07Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:56 | Сообщение # 17
Маркиз
Группа: Казаки
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что я и говорил) Тебя просто бесит что ты тут всем руководишь а он даже не в клане и тоже руководит)

 
[RuW]IIJaBeJIbДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:05 | Сообщение # 18
Казак
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 478
Репутация: 1
Статус: Offline
Где я тебя обзывал, я на гс вообще тебе ничего не писал, что бы опять чего нибудь не подделал. Да я где чем я руковожу??


 
[RuW]Ramzez_IIДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:08 | Сообщение # 19
Лидер: Король
Группа: Лидер
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Ген я как Лидер клана не могу сделать выбор между игроками !Я его не поддерживаю ,но и тебя тоже,потому что знаю и тебя и его и знаю на что вы способны)))
Хотелось бы что бы Вы немного задумались о своих Прошлых ошибках и не начинали их повторять.А на поводу любого из вас я не пойду!Потому что знаю что Щавель мог в принципе такое написать(не в обиду)и ты Гена мог с такой же легкостью подделать эти скрины(тоже не в обиду)по этому не принимаю никакого решения .Извините такова уж репутация у Вас (По крайней мере Пока! надеюсь вы докажите что я ошибаюсь)
И если вы хоть каплю переживаете за клан и его будующее  вы сможите ужиться в нем и приносить пользу клану а не раздор!
Задумайтесь!
 
[RuW]Ramzez_IIДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:39 | Сообщение # 20
Лидер: Король
Группа: Лидер
Сообщений: 535
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема закрыта!Игрок остается в клане
 
Форум-чат » Клан Новой Силы RuW » Выход из Клана/Временное отсутствие » Сори серег но этот щавель выводит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz