то , что нужно знать новикам - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Казаки: Снова война » Советы по игре » то , что нужно знать новикам
то , что нужно знать новикам
StrelokДата: Суббота, 19.05.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Сколько раз замечал. Новички строят каждое здание "индивидуально", направляя крестьян на новую стройку вручную. Это занимает очень много времени. Для Вас существует клавиша "shift". Особенно полезно для домов и шахт. Выбираем здание, закладываем его, нажимаем shift, тут же появлется макет таково же здания, закладываем его и т.д. Заказанные таким способом здания - крестьян строят сами - каждый по очереди, а Вы знанимаетесь чем-то другим.
2. Бывает так, что вовремя боя некоторые Ваши юниты незадействованы. Половина стрелков стреляет, другая стоит и отхыдает, так нельзя! Для Вас существует режим "Вперед, убивая всех на пути". Выделяем всех юнитов, заготовленных для боя и выбираем этот режим. Все будут воевать.
3. В дипе драгунов на "вечность" ставить нельзя! Они дорожают. Поэтому заказывайте их сразу много, лучше, чтобы у Вас не было жилых мест, тогда их можно купить всего за 100 золотых каждый.
4. Делайте апгрейд в кузнице и академии на "прочность" зданий. Тогда вражеские лучники, артиллерия, гренадеры и т.д. не смогут разрушить Ваше здание за секунды, для этого им понадобятся минуты.


это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
Форум-чат » Казаки: Снова война » Советы по игре » то , что нужно знать новикам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz