Развитие от .... - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Казаки: Снова война » Советы по игре » Развитие от .... (Надо знать то, что знает гигант)
Развитие от ....
[RuW]KUCHERДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Казак: Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
вот моя тактика игры через 3гц и шахты,это самая популярная из всех тактик,в нее с успехом играют многие.Для начала просто прочти 1 раз.Прочитать не помешает,хотя начинать нужно не с этого.Итак:
Игра через 3 гц и шахты!
Закладываешь гц,мельню,склад,базар,2й гц.....делаешь обмен,закладываешь 3й гц и,через шифт 4 шахты-----это самое простое начало!
Кузню я не строю,для укры она нужна,а для остальных наций нет!Среди первых шахт обязательно должна быть 1 железная(это не трудно).Дальше продолжаем занимать ближайшие угольные и золотые шахты(те,что в пределах видимости)!Паралельно ставим склады на камнях и 1 на дереве.На дереве нужно поставить именно в зарослях,на домик время не трачу,нахожу деревья около какогото здания.Раньше дерево добывал на заросшем камне,но плохо так,лучше чисто в густом лесу.Когда ставить склад на дереве и сколько туда кресто-это по обстоятельствам,но лучше пораньше,потому что нужно вкладываться в склады!Специально крестов искать шахты не посылаю,только в крайнем случае,предпочитаю открывать карту складами на камне,а там и шахты появляються!Так как,на камни посылаю по 4-5 креста,то тут ручками нужно шевелить оч быстро!
Как только загорается иконка кузни,ставим,через шифт склад или шахта.Дальше каза(тчк.сбора подальше),тоже строителей на камень или золото!Затем закладываем академию(где-то 200й тик) и делаем обмен для кирки!Домениваем,и делае кирку(230-240 это идеал,260-280 это тоже ляля-так как мы влаживались в склады)!Вообще,главное,чтобы кресты не стояли около складов и т.д!И тогда кирка быстро получается.Барабанов до кирки тоже не покупаю,на них время нет и они еду забирают.
После кирки работы еще больше(следующий этап-4й гц):крестов с дерева на камень,их склад палим,достаем с угля крестов и тоже на камень,следим за едой,заказываем барабаны,выбираем камень для 4го гц.Как только видим на рынке ,что камня больше 20к,делаем обмен на 4й гц(все ресы в камень,камень в дерево),пока копим камень для постройки гц,кресты уже бегут к месту строительства,закладываем 4й гц,через шифт склад на камне!(4й гц 340-380 тик)!
Если между делом попадается золото,занимаем!
Обычно дальше у меня золота мало(около 2к,если 4-то хорошо),меняю все золото в камень,камень-в золото(камня кусков 50-70),это все происходит сразу после постройки 4го гц,после обмена золота должно быть около 13 к!Ставим 2 казарму,через шифт камень(камень в процессе занимаем всегда),дальше опять обмен(все железо в камень,камень(40-50к) в железо!Ставим 3 храма,другими крестами конюшню!Конечно паралельно на рынке пополняем еду и дерево!Пока строиться конюшня и за ней депо,делаем обмен в еду на век(10-15 к еды в камень,камень(не больше 100к,в еду)!
Как только депо построилось переходим в век(сразу выпускаем гусей)!Но перед этим смотри на количество камня,если его нет,то переходим,но если его много,то лучше сначала обмен на золото!(530-560 тик)!Если мы перешли в век до обмена,то у нас золота нет(до 5к на остатке)---ждем камня кусков 70 и меняем,все это для закладки 1й казы,если же мы перешли в век с золотом,то сразу ставим закладываем казу!Лопату пока не делаем,она не нужна пока(надеюсь ты знаешь прикол с лопатой,если нет то я расскажу)!
Только заложили 1ю казу,меняем на подкову!Делаем подкову!Ждем накопление камня,покупаем золото!Делаем лопату!Пока она делаеться,быстренько меняем сколько сможем дерева,и строящими казу через шифт закладываем сколько сможем конюшен!Не забывае выпускать с построенных заний юнитов,затем домениваем(если нужно) и достраиваем конюшни,так чтобы их в суме 4 было!
Аня,1 каза и 4 конюшни,что я описал,и их последовательность постройки с аппом на лопату-это самое важное,трудное и непонятное,из всего!Именно здесь нужно довести до автоматизма,и тогда у тебя будет перевес в гусях!Если именно здесь не понятно,почему так а не подругому,или если не согласна с чемто,то говори,я попробую обьяснить!
50%королей только в век перешли,а у тебя уже будет первая каза,4конюшни и банда гусей!Делай шар,когда хочешь и рейди наздоровье,ведь век у тебя ранний,шар можно сделать раньше противника,гусей больше!Соответственно,ломаешь ему планы с портами,шахтами и т.д.А можешь просто дальше развиваться!
Не забывай ставить дальше складики,и дополнять уже построенные крестами!
После 4й конюшни,почти сразу 2я каза!Всего-то дождаться 120 к камня!
После 2й казы 5я конюшня!Затем занимаешься хозяйством и,когда камня будет больше 200к,пишешь м и меняешь на 3ю казу!
Потом очередь 6й конюшни(между делом:домики шахты,склады,обменчики,рейдики)!Важно:еду начинаю добывать после закладки 4й казы!Это не укра!Тут перепробовал все варианты:добывал еду сразу,начинал в веке,начинал после 3й казы--пришел к выводу,что все это тормозит!Рисково,чревато голодом,постоянное внимание на еде!....но,лучше после 4й казы!Обычно,почти всегда,я ставлю 7ю конюшню и 3ю казу 17,и при это полная прокачка--но это по обстоятельствам!
Вроде бы все:войск у тебя валом,все прокачаны,пт закончилось,дальше война и развитие после пт,а там я-нуб!

Обьедини с тем что я писал в чате, и получиться жыстокая тактика
 
GIGANTДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:34 | Сообщение # 2
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 1
Статус: Offline
спс ! ща прочитаю!!!!!!!
 
[RuW]RevokДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|RuW|KUCHER)
Кузню я не строю,для укры она нужна,а для остальных наций нет!

это как? без нее не построишь казарму!
 
GIGANTДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|RuW|Revok)
спс ! ща прочитаю!!!!!!!

хоть это мне это известно от кого сам знаешь!
 
[RuW]KUCHERДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Казак: Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|RuW|Revok)
это как? без нее не построишь казарму!

имеется ввиду, что в самом начале лучше не строить кузницу, так как ты только потеряеш ресы на постройку 3гц, а значит и преимущество в игре
 
[RuW]RevokДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:26 | Сообщение # 6
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
ага, понял, опция 5000 20пт, да?
 
[RuW]KUCHERДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Казак: Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (|RuW|Revok)
ага, понял, опция 5000 20пт, да?

да
 
Форум-чат » Казаки: Снова война » Советы по игре » Развитие от .... (Надо знать то, что знает гигант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz