Триллер - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Сайт клана [RuW] » Обо Всём » Триллер (Приятного чтения!)
Триллер
[RuW]RevokДата: Суббота, 18.02.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! Хочу Вам рассказать не много о себе какой я лихой парень.
Началось все с звонка друга (Степа). Дело было ночью в середине прошлого, а нет поза прошлого лета.
Диалог:
- Алло
- Привет Виталь!
- Здоров!
- Что делаешь?
- В Казаки играю
- Опять ты со своими Казаками? Бросай, бери семочки, пиво и давай ко мне, через 5 минут остальные подтянуться!
- Хорошо, через 30 минут буду!
Выключаю комп, беру деньги, одеваюсь и выхожу на улицу. У Бате стырил 2 литра бензина с Газельки и залил в бак своего зверя (ИЖ - Ю5).
Завелся на удивление с первого раза! Поехалллллли! 36_1_22
Блин, поехал дурак по трассе и нарвался, угадайте на кого? Правильно на ментов!
Еду я и смотрю в дали стоят две машины, одна с правой стороны, вторая на встречки и там же вижу полосатика. У меня сразу в голове плохие мысли, понятно что нарвался на ментов но мысли в голове на фантазировал в два раза больше, думал что это две метовских машины стоят и развернуты в противоположные стороны друг от друга - все, я попал... но подъезжаю ближе, вторая машина та что на встречке стоит то обычная гражданская которую остановили полосатики. Тот мент что разбирался там с этим гражданским видит что лечу тут я, выходит на середину дороги и машет своей палочкой - выручалочкой. Почему выручалочкой, думаю вы догадываетесь что она их кормит! Ну в общем вышел он аж до разделительной полосы и машет мне аж подпригивает. Ну прав у меня нету, номерных знаков нету, указателей поворотов тоже нету, что там еще у меня нету я не помню и приходится мне убегать! Я немного свернул на него чтобы запугать его, а то вдруг прыгнет на меня, как на моего друга но это уже другая история. Пролетаю мимо него а он еще и трещал какой-то трещеткой что у меня потом уши болели и голова. Смотрю назад, а вспомнил, зеркал у меня еще нету, а они разворачиваются и за мной ну я газку дал оторвался на метров 300 пока они разворачивались. Доганяют я еще газку км/ч 100 ехал. И тут не большой подъем, а они у меня на хвосте метров 50 от меня. Адреналин повысился, я газ в упор и на этом подъеме глохнет мой зверь, после этого случая я его называю "дохлым". Ну думаю зажигание выключу - остынет не много и заведется, но не то тут было, не заводится, а полосатики все ближе и ближе, сбросил скорость до 40км/ч, сворачиваю в обочину и на ходу прыгаю, а мотоцикл съехал в кювет, хорошо что хоть в дерево не заехал. Я бегом ноги в руки и в огороды, а огород мягкий, проваливаюсь в грязь, бежать тяжело - падаю, пока встаю вижу что они машину развернули в мою сторону и светят фарами, а я вижу только ихние тени, но походу они за мной не гнались, а сразу к дохлому. А я на повышеном адреналине встаю и бегу дальше, опять обернулся оглянутся, и врезался в забор (сетка) зацепился рукавом за эту сетку, пытался отцепить но нет, взял и оторвал пол рукава и побежал по дворах. Три забора перелез ни чего не боялся ни собак во дворе ни бабки с вилами. Наконец-то вылез со дворов на дорогу, а мне все, вижу машину, прячусь в кусты или тупо в двор чужой зайду, калитку закрою и подожду пока проедет машина. Забежал куда-то я не знал где я нахожусь. Звоню Степе, рассказал ему что и как, выехал он меня искать на японском мопеде. вышел я вообще фиг знает где, думал выйду в его краях а оказывается я бежал в сторону своего дома. Понял где я нахожусь позвонил ему, и через две минут встретились. Говорит мне садись поехали покажешь где ты мотоцикл бросил, я говорю я туда не поеду, давай ты сам, а я к тебе домой пойду, та не ссы, говорит мне, мы другой дорогой поедем и потехоньку подъедим, ну ладно, поехали. Подъезжаем а их не было. Степа говорит, ты ключи хоть забрал, говорю Да, иди поднимай, заводи и поехали. Поднимаю, открывается крышка бардачка где аккамулятор, а аккамулятора оказалось что нет, давай искать. Облазили все, не нашли, полосатики забрали. Ладно давай кати его там за посадкой, я тебе подкурю дома и поедешь домой, хорошо! Докатил с трудом, посидели, поделился впечитлениями с остальными, оказывается что полосатики еще и бронипровода забрали. И пошел я домой пешком. Через три дня прихожу с бронепроводами, Степы дома не было, вышел его батя, дал мне подкурить и поехал я домой, метров 500 отъехал и заглох. Назад возвращаться не охота, покачу я его, не впервые! Приезжаю к Степе еще дня через два и тут пацаны говорят, слушай, тебя менты ищут, - как? - Спрашивали нас, - не знаете кто тут у вас на желтом ИЖе ездит, - нет не знаем! Блин я после этой новости боялся на велосипед садится, думал еще опознают по силуэту. Прошло после этого недельки две и я опять на коне, но уже езжу по окуратнее!
Вот так вот! У меня есть в запасе еще одна подобная история, пожошче, с мигалками и пистолетом но об этом позже!
Желаю Вам не попадать в такие историю, но а если все таки попали то так чтобы не поймали и без жертв, типа этой!
Вот моя и дохлого фотка!
Прикрепления: 8869964.jpg (257.0 Kb)
 
GIGANTДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:20 | Сообщение # 2
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 1
Статус: Offline
это ты на фотке???? я тебя по другому представлял
 
StrelokДата: Воскресенье, 19.02.2012, 07:06 | Сообщение # 3
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
история с юмором!но согласен не надо в такие истории попадать!!!! 36_1_1 36_1_1 36_1_1

это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
[RuW]Dr_MarioДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:40 | Сообщение # 4
Атаман: Маркиз
Группа: Старшина
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень качественно написано! Можешь быть писателем! Я тоже както напишу когда будет время.
 
[RuW]RevokДата: Вторник, 21.02.2012, 08:44 | Сообщение # 5
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|RuW|GIGANT)
это ты на фотке???? я тебя по другому представлял

Да это я! А как ты меня представлял?
Кто умеет на ходу встать на ноги на мотоцикле, и бросить руль? Я пытался на колени встать на сидушку, но вилка расшатана, руль кидает, да и на вряд ли получилось, ногами я держусь за него, а на коленях за что я буду держатся?
Quote (|RuW|Dr_Mario)
Очень качественно написано!

Огромное спасибо, можно было бы еще красивей написать но леньки было думать!
 
GIGANTДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 1
Статус: Offline
сначала не полностью прочетал а когда прочитал оказалось прикольно!
 
Форум-чат » Сайт клана [RuW] » Обо Всём » Триллер (Приятного чтения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz