казаки 2 - Форум-чат

Главная | Форум | Устав | Блог | Статьи | Фото || История клана | Софт | FAQ | Гостевая книга | Обратная связь | Награды | Состав клана |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RuW]}l{yBuK  
Форум-чат » Сайт клана [RuW] » Обо Всём » казаки 2 (о других играх часть 2)
казаки 2
StrelokДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
итак я тут одну хорошую игру нашел казаки 2 наполеоновские войны
я побробовал сыграть игра отличная
если кому нто нужна о ней инфа спрашивайте


это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
[RuW]RevokДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:08 | Сообщение # 2
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
Выложи о ней всю инфу!
 
StrelokДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:19 | Сообщение # 3
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
техническая, об игре , или другое о ней

Добавлено (15.01.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Большая часть, как профессиональных игроков, так и новичков уже смогла скачать Казаки Наполеоновские Войны и теперь не знает, что и думать. Во второй части резиновая рамка теперь не столь эффективно может выделять юнитов и те, кто смог скачать Казаки Наполеоновские Войны считают, что разум юнитов стал абсолютно неуправляем с ее помощью. Те игроки, которые смогли скачать Казаки Наполеоновские Войны, также замечают, что солдаты ведут себя неадекватно. Они послушно идут в требуемое место, а потом быстро уничтожаются неприятелем, застигнутые врасплох в суматохе на перекрестках дорог и застрявшие в болотах и лесах.
Казаки 2 Наполеоновские Войны, скачать которые удалось игрокам, напоминают первых казаков только на первый взгляд. Пара минут боя и от войска неопытного игрока не остается ничего. Казаки 2 Наполеоновские Войны, скачать все же игроки смогли, но вот после игры они разделились на поклонников и врагов игры. Большинство игроков так и не смогли смириться с новой боевой системой, которая перекраивает привычную игру полностью. Игроки, которые смогли смириться с этими недостатками и принять игру, прежде всего, любят ее за элементы варгейма. К тому же, игрокам наверняка должна понравиться анимация порохового дыма, грохота орудий, а также смертельного полета пушечных ядер и гибели множества батальонов.
Те, кто смог скачать игру Казаки Наполеоновские Войны и смириться с ее недостатками часто подмечают пушки, которые стреляют двумя типами боеприпасов (картечью, а также гранатами). Хотя новичку кажется, что это и не важно.
Казаки 2 также понравились фанатам и тем, что основа победы – бой в строй. Строй, который рассыпался, обречен на гибель. Он не способен ни атаковать, ни обороняться. Залп, сделанный вовремя, решает все. А количество войск больше не играет такой всеобъемлющей роли.
Также как никогда большое значение приобрела экономика. Уже по ставшей традиционной схеме бойцы поглощают несколько типов ресурсов с потрясающей скоростью и без них отказываются воевать или делают это из рук вон плохо.
Конфликт, который длится долго, истощает экономику нации с громадной скоростью, что только ускоряет его завершение. И поэтому стоит вплотную подойти к изучению искусства блицкрига при помощи кавалерии.
К тому же игроки подмечают и растущий опыт бойцов, которые становятся только сильнее от сражения к сражению. Опытные бойцы могут выдержать залп, сделанный в упор, а также с легкостью осилить бег по пересеченной местности.
Мораль также отныне стала отдельным показателем, так как именно благодаря ней отряд способен на многое, на поле боя. Также авторы уделяют большое внимание достоверности происходящих событий.можно сказать что авторы относятся к этому с настоящим фанатизмом. В игре нет роликов, которые сделаны на основе несуществующих событий. Только видеоформат и только реальные события. Миссии также очень интересны. Разработчики уделили им большое внимание и смогли создать действительно интересное действо.

Казаки 2 Наполеоновские Войны
Основные сведения об игре Казаки Наполеоновские Войны
Сайт игры: www.cossacks2.ru
Разработчик: Украинская компания GSC Game World
Издатель: Немецкая компания CDV Software Entertainment
Дата релиза: 04.04.05
Издатель в России: 1С

Продолжение популярной игры двухтысячного года, украинской компанией «GSC Game Word” «Казаки» обзавелась продолжением "Казаки 2: Наполеоновские Войны". Игра кардинально отличается от своей предшественницы. Во первых это графикой, тут совмещены 2D-графика с современными достижениями 3-D технологии. Во вторых это сам геймплэй, тут он очень сильно изменился и предоставляет игрокам поучаствовать в кардинально новом игровом процессе. Движок подвергся значительных технических усовершенствований и доработок. Геймерам будет выдана возможность проявить в игре Казаки 2 Наполеоновские Войны свои тактические способности, как на стратегической карте, так и в сражении в реальном масштабе. «Казаки-2» это правильный выбор для настоящих стратегов.
Стратегия реального времени "Казаки 2: Наполеоновские Войны" является продолжением популярной игры 2000-2001 годов. В игре совмещается 2D-графика с последними достижениями 3D-технологий. Значительные технические доработки движка, а также ряд игровых нововведений создают совершенно новое лицо игры. Теперь "Казаки 2: Наполеоновские Войны" использует последние технологии и, вместе с тем, дает возможность искушенным геймерам принять участие в совершенно новом игровом процессе исторических сражений, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон. "Казаки-2" - это war-game для истинных стратегов!
Игровые нации
В игре Казаки 2 Наполеоновские Войны присутствуют 6 государства сыгравших в истории Наполеоновских войн важную роль. Это Франции, Россия, Пруссия, Австрия, Египет и Британия. Каждой нации свойственная своя уникальность, это архитектура, развитее, юниты и стиль ведения войны. Это придает нации свои отличия в тактических возможностях каждой из этих 6 чудесных наций.
Игровой процесс
Этап наполеоновских войн знаменует эпоху «цивилизованного» способа войны различными боевыми строями. На этой «ноте» построен основной принцип тактической части игры Казаки 2 Наполеоновские Войны, где боевой порядок решает решающую роль на поле боя, в то время как единичные юниты уже неэффективны. Эпические сражения количеством в 60 000 юнитов, что максимально приблизит вас к масштабам реальных сражений. Камере можно будет менять масштаб и взлетать на высоту птичьего полета. Без сомнений «Казаки 2» одна из самых зрелищных игр на теты Наполеоновских войн.
Интуитивное управление в игре будет понятно даже для новичков. А также стратегические моменты, которые не оставят равнодушными опытных RTS-геймеров: уникальные виды войск, разного типа боевые построения, боевой дух, усталость, получение солдатами опыта, манеры – такие, как атака противника в тыл и фланг, изматывание врага обстрелом артиллерией, погоня за отступающей пехотой противника кавалерией. Разнообразие тактических маневров в игре предоставит игроку шанс скомбинировать свой идеальный план по уничтожению противника.
Но если вам сложно освоить подобную тактическую систему. Есть возможность изменить стиль в опциях игры. Таким образом, игровой процесс изменится на более аркадный. Где система боевого духа и усталости будет менее реалистичной.
Новый интерфейс, система закладок, новый алгоритм нахождения пути, создан новый ИИ поведения строя, а также управление солдатами через главнокомандующего. Все это сделает управление большим количеством юнитов удобным и не сложным. Огромное изменение, которое повлияло на геймплэй в Казаках Наполеоновские Войны это трехмерный ландшафт: например огонь через лес будет менее эффективен, в то время как ведение огня из возвышенной точки предоставит вам превосходство перед противником, попытка провести войска через болото значительно замедлит продвижение, но в это время болотистая местность будет хорошим прикрытием от вражеского артобстрела.
Экономическая система в игре Казаки 2 Наполеоновские Войны также подверглась значительным изменениям. Получение ресурсов теперь будет зависеть от подчиненных ему шахт и поселков, где есть самостоятельная экономическая система, все это соединено торговыми путями, которые следует охранять, чтобы противник не сделал вам экономическую блокаду.
В одиночном режиме игроку будет доступна сюжетная кампания и режим «Битва за Европу», где вы должны выбрать за которую из 6 наций вы будете играть. Благодаря новому ИИ, вы теперь сможете поиграть режимы «Сражения» и «Баталии» с компьютерным оппонентом.
Сетевая игра
Мультиплеер в игре Казаки 2 Наполеоновские Войны будет иметь два режима: Сражения и Баталии, вам выдастся возможно поучаствовать в реставрациях реально происходивших сражений, где вы сможете изменить исторический ход событий. В интернет - игре а также и в сетевой, до 7 человек может одновременно принять участие в игре. Играя через интернет вы можете сыграть в режим Рейтинговой игры – на стратегической карте Европы побороться с другими игроками в режиме сражения.


это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
[RuW]StrongДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:34 | Сообщение # 4
Атаман: Граф
Группа: Казаки
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
по мне так снова война так ето самая хорошо управляемая игра казаков а новые игры стаят ставку на графику а не наинтерес(кстати заметили что все игры которые выпускали 2004) в 20 раз интересней хотя остальное страдает

 
StrelokДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
да я согласен с тобой но ета игра отличная в ней не на графику больше а на тактику

это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
GIGANTДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:48 | Сообщение # 6
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня тоже есть казаки 2 полный отстой (для меня ) dry
 
StrelokДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:11 | Сообщение # 7
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
снимаю свое мнение
игра хуже не куда


это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
[RuW]RevokДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|RuW|Strelok)
снимаю свое мнение
игра хуже не куда

Чего ты так резко сменил мнение?
 
PunisheRДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:28 | Сообщение # 9
Эсквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен с тобой плохая игра
 
[RuW]StrongДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:05 | Сообщение # 10
Атаман: Граф
Группа: Казаки
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
в Mount and blade поиграйте
советую mount blade семнадцатый век


 
[RuW]RevokДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:21 | Сообщение # 11
Лидер клана: Герцог
Группа: Лидер
Сообщений: 1212
Репутация: 4
Статус: Offline
[RuW]Strong, Это уже другая тема! Держите порядок на форуме!
 
StrelokДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:00 | Сообщение # 12
Дипломат: Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
мнение потому что правда игра надоела и только заметил

это я Меченый , это я Стрелок , это я отключил ВЫЖИГАТЕЛь , уничтожил монолит ............и отрубил вам интернет за неуплату
 
[RuW]IIJaBeJIbДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:43 | Сообщение # 13
Казак
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 478
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не нравиться


 
Форум-чат » Сайт клана [RuW] » Обо Всём » казаки 2 (о других играх часть 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz